Инверторный генератор A-iPower A1400LIS
(0) Оставить отзыв
В наличии
22 240
Цена с НДС
В корзину
Доставка в Чита
Самовывоз ПВЗ (СДЕК): 20 мая
Доставка до адреса: 21 мая
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт1.2
Максимальная мощность, кВт1.4
Тип запускаручной
Объём двигателя60 см3
Описание
Портативная электростанция для вашего комфорта
Легкий запуск и простое управление
Удобство и безопасность использования
A-iPower A1400iS оснащен USB выходом и стандартной розеткой 230В с защитой от влаги и пыли IP44. Современная система выхлопа, глушитель и воздушный фильтр обеспечивают комфортное использование генератора в любых условиях.
Экономия топлива и тихая работа
Портативность и удобство транспортировки
Характеристики
ПроизводительA-iPower
Номинальная мощность, кВт1.2
Максимальная мощность, кВт1.4
Тип запускаручной
Объём двигателя60 см3
Количество фаз1
Модель двигателяSH60B
Обмотка альтернаторамедь
Исполнениев кожухе
Объем топливного бака2,5 л
Автозапускнет
Мощность двигателянет данных
Пусковая мощностьнет данных
Напряжение220 В
Коэффициент мощности (cos ij)1
Тип двигателя / топливобензин, 4-х тактный
дисплейесть
система охлаждениявоздушная
Объем картера0,35 л
Ручкаесть
Размеры430 x 252 x 400 мм